(812) 908-907-4

Недорогая земля и большие перспективы

Сегодня приобретение земельных участков сложно назвать дешевым удовольствием. Чем ближе к Санкт-Петербургу они расположены, тем выше будет их стоимость. При этом, даже приобретая участок по очень высокой цене, можно дышать выхлопными газами, простаивая в пробках по пути к нему, а можно приобрести землю по доступной цене и наслаждаться свежим воздухом, не беспокоясь о дороге. Но можно ли найти идеальное место для отдыха от шумного и душного города, где можно будет восстанавливаться от стресса хотя бы в выходные?

На что обратить внимание при покупке земли?

Большинство покупателей интересует недорогая земля в хорошем месте. Конечно, важна не только цена, но и то, что она включает в себя, кроме участка. Какой бы ни была выгодной стоимость земли, на дачном участке должны быть хотя бы элементарные условия для строительства и будущего проживания.

Действительно выгодным участком под строительство дачи будет земля в дачном поселке, который располагает следующим:

Дачный поселок в Лужском районе – место с большими перспективами

Все земельные участки в дачном поселке, расположенном в экологически чистом Лужском районе, дадут Вам возможность построить такую дачу, о которой Вы мечтали. Для этого здесь есть все условия. К каждому участку есть удобные подъезды, дороги очищаются и освещаются круглый год. Кроме того, к участкам проведено электричество и вода из местной скважины, а в домах можно устанавливать сигнализации. Возле поселка расположены продуктовые магазины.

Здесь Вы сможете в краткие сроки построить и небольшую дачу, и полноценный загородный дом, в котором можно будет жить и отдыхать в любое время года. Живописная природа (лес, озера, реки) и уникальный для Ленинградской области климат делают это место настоящим оазисом.

Добраться до Лужского района легко как летом, так и зимой. На автомобиле дорога займет у Вас не более двух часов. Пока Вы можете купить здесь недорогую землю, но уже через несколько лет она будет стоить намного дороже! Используйте шанс выгодно вложить деньги! Приобретайте участки в Лужском районе!

Полезная информация
Все статьи

×
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
Анонс поселка